उत्तराखंड के 25वें राज्य स्थापना दिवस पर जिला सेवायोजन कार्यालय, रूद्रपुर (ऊधमसिंहनगर) में एक दिवसीय रोजगार मेला आयोजित किया जाएगा। जिला सेवायोजन अधिकारी राजेश दुर्गापाल ने बताया कि यह मेला 11 नवंबर 2024 को जिला सेवायोजन कार्यालय, स्टेडियम रोड, निकट जिला पंचायत रूद्रपुर में लगेगा।
इस मेले में जनपद में स्थित सिडकुल पंतनगर और सितारगंज की विभिन्न औद्योगिक इकाइयां भाग लेंगी। इनमें ऑटोमोबाइल, फूड, प्रोडक्शन, पैकेजिंग, फाइनेंस और सिक्योरिटी जैसे क्षेत्रों से लगभग 20 औद्योगिक इकाइयों की भागीदारी की उम्मीद है।
मेला में विभिन्न शैक्षिक योग्यता के लिए लगभग 500 रिक्तियों की पेशकश की जाएगी, जिसमें हाईस्कूल, इंटरमीडिएट, स्नातक, स्नातकोत्तर, आईटीआई, डिप्लोमा और बीटेक के उम्मीदवार शामिल हैं। सभी इच्छुक और योग्य अभ्यर्थी रोजगार मेले में भाग लेने के लिए अपने नवीनतम फोटो, सीवी और सभी शैक्षिक योग्यता प्रमाणपत्र के साथ 10 नवंबर 2024 तक भारत सरकार के नेशनल कैरियर सर्विस पोर्टल www.ncs.gov.in पर रजिस्ट्रेशन कर सकते हैं।



Subscribe Our Channel










