हल्द्वानी में गुरूवार को भीषण अग्निकांड हो गया। मुखानी थाना क्षेत्र स्थित ग्राम बजूनियाहल्दू कठघरिया में आज सुबह एक मजदूर की झोपड़ी में आग लगने से उसका सारा सामान जलकर राख हो गया।
वेदपाल नामक मजदूर की झोपड़ी में लगी आग के कारण उसकी रोजी-रोटी पर संकट आ गया है। आग लगने की घटना के बाद ग्राम प्रधान मनीष आर्य ने तुरंत मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया और एसडीएम परितोष वर्मा, तहसीलदार सचिन कुमार और स्थानीय पटवारी को सूचना दी।
अधिकारियों ने नुकसान का आकलन करने का आश्वासन दिया है, जिसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल, ग्राम प्रधान मनीष आर्य मजदूर की मदद में जुटे हुए हैं और उसे हरसंभव सहायता प्रदान करने की कोशिश कर रहे हैं।
1
/
357


हल्द्वानी में कार-बाइक की टक्कर के बाद महिला ने खोया आप, बोली- मेरा बेटा IPS है, सबको अंदर कर दूंगी!

उत्तराखंड: मुख्यमंत्री धामी बने किसान, खेत में की जुताई और रोपा धान...VIDEO देखें...

हल्द्वानी: दो एयरफोर्स ऑफिसर घर से निकले नहाने, पर घर लौटे दोनों के शव! देखें video..

हल्द्वानी: लोगों से पैसे लूटे जा रहे थे, लोगों को विश्वास के बदले मिला धोखा! ऐसे खुला राज...!

उत्तराखंड: कांवड़ियों से भरा ट्रक पलटा, इतनी मौतें, भगवान के दर पहुंचने से पहले हुआ ये हाल..!

उत्तराखंड: हरकी पैड़ी में कावड़ की तैयारीयो में जुटे थे पुलिसकर्मी, अचानक ASI की तबीयत बिगड़ी, मौत!
1
/
357
