उत्तराखंड से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आ रही है। राजधानी दून में ट्रैक्टर से गिर जाने के कारण एक बालक की मौत हो गई। पुलिस ने मृतक बालक के शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार तीन वर्षीय बालक दीपक पुत्र गिरीश हाल निवासी पार मोहल्ला झाझरा देर रात अपने पड़ोसी के ट्रैक्टर पर बैठ कर जा रहा था। इसी दौरान वह अपना बैलेंस खोने पर ट्रैक्टर से गिर जाने के कारण बालक को गंभीर चोट आई, जिस पर बालक के परिजनों द्वारा उसे तत्काल हॉस्पिटल ले जाया गया।
जहां पर डॉक्टर द्वारा उक्त बालक को मृत घोषित कर दिया गया। थाना प्रेमनगर पुलिस ने बालक के शव को पोस्टमार्टम के लिये मोर्चरी में रखवाया गया है। पुलिस का कहना है कि तहरीर प्राप्त होने पर अग्रिम वैधानिक कार्रवाई की जायगी। इस घटना से मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
1
/
349


उत्तराखंड में कुट्टू का आटा खाने से 100 से ज्यादा लोग बिमार, CM धामी तुरंत पहुंचे अस्पताल, फिर..

हल्द्वानी में पांच दिन से लापता एयरफोर्स कर्मी की पत्नी जंगल से इस हाल में बरामद! video..

सीएम धामी के सामने महिषासुरमर्दिनि स्तोत्रम् गा रही छोटी बच्ची का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल..

गजब! उत्तराखंड में ठग ने युवक से अकाउंट खुलवाया, फिर खुद भेजे 5 करोड़, हैरान था युवक!

उत्तराखंड: भाई की मौत के बाद माइके जा रही बहन व उसका परिवार हादसे का शिकार! मौत..

उत्तराखंड: महिला के साथ तीन साधुओं ने किया ऐसा काम! महिला बेसुध.. video
1
/
349
