उत्तराखंड में दो युवकों के नदी में नहाने के दौरान डूबने से हड़कंप मच गया। घटना ऋषिकेश में शुक्रवार को तब हुई जब दिल्ली से आए पांच युवकों में से दो युवक कौड़ियां पुल से आगे स्थित शक्ति नहर में नहाने के दौरान बहने लगे।
स्थानीय दुकानदार की तत्परता से एक युवक को बचा लिया गया। अखिलेश (24), निवासी दिल्ली, को लोकल दुकान मालिक ने चेन की मदद से सकुशल रेस्क्यू किया। जबकि दूसरा युवक मयंक (24) पानी के तेज बहाव में बह गया।
घटना की सूचना मिलने पर एसडीआरएफ की टीम ने मयंक की तलाश शुरू कर दी है। एसडीआरएफ टीम ने नदी में डूबे युवक की तलाश तेज कर दी है और बचाव कार्य जारी है।
1
/
358


नैनीताल की युवती संग दिल्ली में उसी का लिव इन पार्टनर बना हैवान, फिर भाग आया हल्द्वानी! देखें VIDEO.

हल्द्वानी थाने में अफ्रीकन युवक ने मचाया उत्पात, पुलिसवालों के साथ मारपीट! देखे video ...

ट्यूशन पढ़ाने के दौरान बच्चों की मां से हुआ प्यार, फिर उसी महिला का भीमताल झील में मिला शव! video

हल्द्वानी में दर्द से कराहते हुए रोते- बिलखते अस्पताल पहुंची लड़की, फिर पता लगा यह सच..देखें video..

उत्तराखंड के धार्मिक शहर में 'गुप्ता चाट भंडार' नाम से ‘गुलफाम' बेच रहा था चाट..!ऐसे हुआ खुलासा..

हल्द्वानी में कार-बाइक की टक्कर के बाद महिला ने खोया आप, बोली- मेरा बेटा IPS है, सबको अंदर कर दूंगी!
1
/
358
