उत्तराखंड में मौसम विभाग ने 26 अगस्त तक के लिए राज्य के मौसम पूर्वानुमान को लेकर चेतावनी जारी की है। बागेश्वर जनपद के लिए गुरुवार 22 अगस्त से शुक्रवार 23 अगस्त तक भारी से बहुत भारी बारिश के लिए ऑरेंज अलर्ट जारी किया गया है।
इसके अलावा, राज्य के अन्य हिस्सों में कहीं-कहीं गरज के साथ आकाशीय बिजली चमकने और तेज बारिश की संभावना है। पिथौरागढ़ और नैनीताल जनपदों के लिए 22 अगस्त से 26 अगस्त तक येलो अलर्ट जारी किया गया है।
उधमसिंह नगर, हरिद्वार, चंपावत, अल्मोड़ा, पिथौरागढ़, पौड़ी गढ़वाल, देहरादून, टिहरी गढ़वाल, रुद्रप्रयाग, चमोली, और उत्तरकाशी जनपदों में भी कुछ क्षेत्रों में भारी बारिश और गरजन के साथ आकाशीय बिजली की चेतावनी दी गई है। मौसम विभाग ने बागेश्वर में ऑरेंज अलर्ट के तहत सतर्क रहने की सलाह दी है।
1
/
349


सीएम धामी के सामने महिषासुरमर्दिनि स्तोत्रम् गा रही छोटी बच्ची का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल..

गजब! उत्तराखंड में ठग ने युवक से अकाउंट खुलवाया, फिर खुद भेजे 5 करोड़, हैरान था युवक!

उत्तराखंड: भाई की मौत के बाद माइके जा रही बहन व उसका परिवार हादसे का शिकार! मौत..

उत्तराखंड: महिला के साथ तीन साधुओं ने किया ऐसा काम! महिला बेसुध.. video

हल्द्वानी की सड़क में पिता और उसके दो बच्चों ने तड़प-तड़प कर तोड़ा दम! video देखें...

हल्द्वानी से बड़ी खबर! CBI ने काठगोदाम रेलवे स्टेशन पर मारा छापा, इतने अधिकारी गिरफ्तार!
1
/
349
