उत्तराखंड में शनिवार को एक दिल दहला देने वाला सड़क हादसा हुआ, जिसमें एक ही परिवार के पांच सदस्य अपनी जान गंवा बैठे। हादसे की जानकारी मिलते ही गांव में मातम छा गया। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
हादसा देवप्रयाग श्रीनगर मार्ग पर मूल्य गांव के पास हुआ, जब एक वाहन अनियंत्रित होकर नदी में गिर गया। हादसे के समय वाहन में कुल छह लोग सवार थे, जिनमें से पांच के शव मिल चुके हैं, जबकि एक महिला को गंभीर स्थिति में रेस्क्यू कर अस्पताल भेजा गया है।
सूचना मिलते ही एसडीआरएफ श्रीनगर, देवप्रयाग पुलिस और ढालवाला से एक टीम घटनास्थल पर पहुंची। सर्च ऑपरेशन जारी है। एसडीआरएफ निरीक्षक कविंद्र सजवाण ने बताया कि यह वाहन एक ही परिवार के छह लोगों द्वारा चलाया जा रहा था।
वे पौड़ी के निवासी थे और फरीदाबाद से शादी समारोह में शामिल होने गौचर जा रहे थे। गंभीर रूप से घायल महिला को उपचार के लिए अस्पताल भेजा गया है, जबकि अन्य पांच लोगों के शव नदी से निकाले गए हैं। पुलिस और एसडीआरएफ की टीमें हादसे की वजह की जांच कर रही हैं।



Subscribe Our Channel











