उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा हुआ है। चमोली जिले के गैरसैंण में पज्याणा मोटरमार्ग पर सड़क निर्माण के दौरान पहाड़ी से अचानक एक चट्टान सड़क पर गिर गई, जिसके चलते सड़क पर खड़ी जेसीबी मलबे के नीचे दब गई। इस हादसे में जेसीबी के चालक की मौके पर ही मौत हो गई।
घटना मंगलवार को दोपहर करीब 12 बजे घंडियाल गांव के लोयाव गधेरे के पास हुई। जानकारी के अनुसार, गैरसैंण में पज्याणा मोटर मार्ग का चौड़ीकरण पीएमजीएसवाई द्वारा किया जा रहा है। इसी दौरान, जेसीबी की सहायता से मलबा डंपर में भरा जा रहा था, तभी चट्टान जेसीबी पर गिर गई। मृतक चालक की पहचान बिजनौर निवासी के रूप में हुई है।
हादसे की सूचना मिलते ही प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची और शव को मलबे से निकालने की प्रक्रिया शुरू की। राहत कार्यों में जुटे अधिकारियों ने हादसे की गम्भीरता को देखते हुए त्वरित कार्रवाई की।
1
/
353


उत्तराखंड में हेलीकाप्टर क्रैश, उड़ान में दब गई चीखें, हादसे ने छीनी कई लोगों की जिंदगी!

उत्तराखंड: सिंगर पवनदीप राजन की हेल्थ अपडेट सामने आई, यह बोले डॉक्टर! video देखें...

उत्तराखंड: सिंगर पवनदीप राजन के साथ हुआ भीषण हादसा, सामने आया बड़ा अपडेट..देखें पूरा खुलासा..

हल्द्वानी: बाहर से लगा था ताला, अंदर रह रहे थे दर्जनों लोग, मामला देख पुलिस का चकराया माथा! फिर

उत्तराखंड में इस स्कूल का हाल ऐसा! सात टीचर केवल एक छात्र को नहीं करा सके पास!

नैनीताल में उस्मान ने बच्ची के साथ किया घिनौना काम, हिंदुओं का पारा हाई.. मचाया तांडव! video..
1
/
353
