फरीदाबाद। हरियाणा के फरीदाबाद जिले के बल्लभगढ़ सेक्टर-7 थाना क्षेत्र के एक होटल में 24 साल की एक युवती की उसके प्रेमी ने कथित रूप से गला दबाकर हत्या कर दी। युवती बल्लभगढ़ के एक नर्सिंग होम में नर्स का काम करती थी।
घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमर्टम के लिए बीके अस्पताल भेज दिया है और मृतका के पिता के बयान पर युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
पुलिस प्रवक्ता के अनुसार, मृतका के पिता ने अपनी शिकायत में बताया है उनकी सोमवार नर्सिंग होम से छुट्टी के बाद घर नहीं जा कर अपने प्रेमी पवन के साथ सेक्टर-7 के एक ओयो होटल में चली गई।
उन्होंने बताया कि शाम करीब 5:30 बजे पवन खाना लाने के बहाने से होटल से चला गया और जब वह शाम 7:30 बजे तक वापस नहीं आया तो होटल प्रबंधन ने कमरे का दरवाजा खोल कर देखा तो युवती अंदर मृत अवस्था में पड़ी थी।
प्रवक्ता ने बताया कि होटल प्रबंधन ने तुरंत पुलिस को सूचित किया।
1
/
34
हल्द्वानी पुलिस बोली- बीच सड़क पर यह सब नहीं चलेगा! ज्योति अधिकारी और सुनीता भट्ट को मिला सबक!
उत्तराखंड: महिला अधिकारी ने गोल्ज्यू मंदिर में की थी शादी, नौ साल बाद पति निकला फर्जी!
हल्द्वानी में हर रोज एक नया कांड! फिर इन्फ्लुएंसर ज्योति अधिकारी पहुंची थाने! video
उत्तराखंड के लोग का चढ़ा पारा, उतरे सड़कों पर, बोले- अब नहीं रहेंगे चुप!
उत्तराखंड: पति ने लिया लोन, वसूली एजेंट पत्नी को लेकर गया होटल, फिर आया रिकवरी का नोटिस!
उत्तराखंड: पत्नी ने पति की आंखों में मिर्च डाली और प्रेमी के साथ भागी, फिर लौटी, और पति के साथ..
1
/
34


Subscribe Our Channel










