काठगोदाम स्टेशन पर चौंकाने वाली घटना, ट्रेन में मिला सात माह का भ्रूण

7
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी में सनसनीखेज घटना सामने आई है। काठगोदाम रेलवे स्टेशन पर खड़ी बाघ एक्सप्रेस ट्रेन के शौचालय में भ्रूण मिला है। यह घटना ट्रेन की रूटीन चेकिंग के दौरान सामने आई। जीआरपी ने भ्रूण को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। प्रारंभिक जांच में भ्रूण की उम्र लगभग सात-आठ माह बताई जा रही है।

घटना ट्रेन नंबर 13020 बाघ एक्सप्रेस में हुई, जो रात हावड़ा के लिए रवाना होने वाली थी। तय समय अनुसार ट्रेन 9:50 बजे स्टेशन से प्रस्थान करने वाली थी। रूटीन चेकिंग के दौरान रेलवे टीम ने एक जनरल डिब्बे के शौचालय में भ्रूण पड़ा देखा, जिसे देखकर मौके पर मौजूद अधिकारी सकते में आ गए।

थानाध्यक्ष जीआरपी कमल कोरंगा ने बताया कि किसी अज्ञात महिला द्वारा भ्रूण को शौचालय में फेंकने की आशंका है। मामले की जांच के लिए स्टेशन परिसर में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है। ट्रेन में यात्रा कर रही कई महिलाओं की मदद से महिला स्टाफ ने भी जांच की, लेकिन अभी तक कोई सुराग नहीं मिला है। रेलवे और जीआरपी की टीम मामले की गहन जांच कर रही है और जल्द ही इस रहस्य का खुलासा होने की संभावना है।