न्यूज जंक्शन 24, रुद्रपुर।
कुमाऊं नशे की मंडी बनता जा रहा है। कोई दिन ऐसा होगा जब उप्र से यहां नशे से संबंधित सामग्री न पकड़ी जाती हो। सोमबार को कुमाऊं मंडल के एसटीएफ प्रभारी महेंद्र सिंह धानक की टीम को बड़ी सफलता मिली। मुखबिर की सूचना पर नैनीताल रोड़ से बाइक सवार तीन तस्करों से चैकिंग में 330 ग्राम अवैध स्मैक बरामद की जिसकी कीमत 28 से 30 लाख रुपए आंकी जा रही है।
एसटीएफ के कुमाऊ प्रभारी महेंद्र सिंह धानक ने बताया कि मुखबिर से सूचना मिली थी कि बरेली से उत्तराखंड में सप्लाई करने के लिये अवैध तरीके से (स्मैक) तस्करी के लिए लाई जा रही है। जिसके बाद नैनीताल रोड स्थित मटकोटा क्षेत्र में एसटीएफ प्रभारी महेंद्र सिंह धानक ने 8 सदस्य टीम के साथ बाइक से आ रहे तस्करों को दबोच लिया।
जिनके पास से तलाशी में 330 ग्राम स्मैक बरामद हुई जिसकी बाज़ार में कीमत करीब 28 लाख है वही एसटीएफ ने पंतनगर थाने में एनडीपीएस एक्ट में मुकदमा दर्ज कर आरोपियों को जेल भेज दिया। पकड़े गए स्मैक तस्करों में दो बरेली के रहने वाले तो एक रुद्रपुर का रहने वाला है।
1
/
34
उत्तराखंड के कुछ लोग करियर बनाने और कुछ घूमने गोवा गए, लेकिन घर लौटे आठ शव, कई परिवार खत्म!
उत्तराखंड में दुल्हन लेकर लौट रही थी बारात, रास्ते में दूल्हे के परिवार के इतने लोगों की मौत!
हल्द्वानी: यूट्यूबर सौरभ जोशी व अवंतिका का रिसेप्शन चल रहा था, अचानक पार्टी में पहुंचे CM धामी! फिर
हल्द्वानी शहर के व्यापारी और उसकी पत्नी की एक साथ मौत! अलग-अलग कमरों में इस हाल मिले शव!
हल्द्वानी: 4365 अतिक्रमणकारियों के भविष्य का दिन, सुप्रीम कोर्ट का हल्द्वानी रेलवे जमीन पर फैसला!
उत्तराखंड: पहाड़ की 22 साल की गर्भवती महिला की मौत! मां बोली- इन लोगों ने मेरी बेटी मार दी!
1
/
34


Subscribe Our Channel











