उत्तराखंड के कुमाऊं के रामनगर में एक युवक का शव संदिग्ध परिस्थिति में कैंटर में मिला है। इससे इलाके में हड़कंप मच गया है। पुलिस को सूचना मिलने पर उन्होंने मौके पर जाकर जांच की।
कोतवाली के एसएसआई मो. यूनुस ने बताया कि शव की स्थिति और आसपास के लोगों के बयान के अनुसार, मृतक नशे का आदी था। अनुमानित रूप से युवक बीती रात नशे में कैंटर में सो गया और अत्यधिक नशे के कारण उसकी मौत होने की संभावना है।
शव की शिनाख्त बलविंदर सिंह उर्फ लल्ला (35 साल) पुत्र लखवीर सिंह निवासी जाटव बस्ती, भवानीगंज के रूप में हुई। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के सही कारणों का पता चल सकेगा। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है।
1
/
359


Uttarakhand news: हल्द्वानी क्षेत्र से रातभर गायब रहे दो बच्चे, दिन निकला तो मच गया ऐसा बड़ा कोहराम!

हल्द्वानी सुशीला तिवारी में फिर हंगामा, बच्चा होने के बाद महिला का हुआ यह हाल! परिजनों का हंगामा..

Haldwani news: रात 12 बजे देवदूत बनकर पहुंची हल्द्वानी पुलिस, 10 लोगों को मौत के मुंह से खींचा..!

उत्तराखंड में 26 वर्षीय फौजी की मौत, एक महीने पहले ही हुई थी शादी, वजह चौंका देगी! Video देखें..

NEWS: दो भाइयों ने एक ही दुल्हन से की शादी, तीनों ने एक साथ लिए 7 फेरे, फिर जो हुआ...

उत्तराखंड में बड़ा हादसा: पिथौरागढ़ में जीप नदी में गिरी, स्कूली बच्चे कई लोगों की मौत! देखें video..
1
/
359
