उत्तराखंड में मौसम विभाग ने 23 जुलाई को भी भारी बारिश की संभावना जताई है। इसे देखते हुए जिलाधिकारी ने राजधानी दून में पहली से 12वीं कक्षा तक के स्कूलों में छुट्टी के आदेश जारी कर दिए हैं।
मौसम विज्ञान विभाग ने देहरादून समेत विभिन्न अन्य जिलों में भारी बारिश का अनुमान लगाया है। इसके लिए रेड अलर्ट जारी किया है। मौसम विभाग की चेतावनी के मद्देनजर राज्य आपदा प्रबंधन प्राधिकरण (एसडीएमए) ने सभी जिलों को एडवाइजरी जारी की है।
इसका अनुपालन करते हुए जिलाधिकारी सोनिका ने जिले में 12वीं कक्षा तक के सभी स्कूल मंगलवार 23 जुलाई 2024 को बंद रखने के आदेश जारी कर दिए। इसके दायरे में आंगनबाड़ी केंद्र भी आएंगे। आदेश का सख्ती से पालन कराने की जिम्मेदारी मुख्य शिक्षा अधिकारी और जिला कार्यक्रम अधिकारी को दी गई है।
1
/
354


अहमदाबाद में एअर इंडिया का प्लेन क्रैश, लंदन जा रही फ्लाइट में सवार थे 242 लोग || NewsJunction24 ||

श्रद्धालुओं की बढ़ती संख्या को लेकर सीएम धामी ने की बैठक || NewsJunction24 #kainchidham

टिहरी-घनसाली मार्ग पर हुआ हादसा, केदारनाथ जा रही बस दुर्घटनाग्रस्त || NewsJunction24 ||

हॉस्पिटल पहुंचा रहा है ये मौसम, बुखार व डायरिया की चपेट में बच्चे || NewsJunction24 ||

प्री-मानसून की दस्तक के साथ बदलेगा मौसम का मिजाज, IMD की ओर से जारी की गई चेतावनी || न्यूज जंक्शन 24

कालू सिद्ध मंदिर के प्राण प्रतिष्ठा में शामिल हुए CM धामी|| NewsJunction24 || न्यूज जंक्शन 24
1
/
354
