उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले में डबरानी के पास शुक्रवार को पहाड़ी से बोल्डर आ गिरे। इसके चलते गंगोत्री हाईवे क्षतिग्रस्त हो गया। जिस कारण हाईवे करीब एक घंटे बंद रहा। बाद में यातायात सुचारू कराया गया।
जानकारी के अनुसार गंगोत्री हाईवे में डबरानी के पास शुक्रवार को एकाएक पहाड़ी से बोल्डर आ गिरे। जिससे हाईवे बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। इसकी सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची बीआरओ की मशीनरी और मजदूरों ने सड़क से बोल्डर हटाने का कार्य शुरू कर दिया है। वहीं बीआरओ ने समीप के मैदान पर जेसीबी से काटकर वाहनों की आवाजाही के लिए मार्ग बनाया।
पुलिस ने सुरक्षा के दृष्टिकोण से हर्षिल सहित सोनगाड़, डबरानी और सुनगर में वाहनों को रोका है। जहां से सुविधानुसार वाहनों को छोड़ा जा रहा है। दोपहर तक सुनगर में वाहनों की करीब तीन से चार किमी लम्बी कतार लग गई है।
1
/
359


तो इसलिए मची थी हरिद्वार मनसा देवी मंदिर मार्ग पर भगदड़, वजह आई सामने! मौत का आंकड़ा देखें..

हल्द्वानी में पुल के नीचे युवती की लाश मिली, सीने के ऊपर लिखा था यह शब्द! युवती का शव देख हड़कंप..

Uttarakhand news: हल्द्वानी क्षेत्र से रातभर गायब रहे दो बच्चे, दिन निकला तो मच गया ऐसा बड़ा कोहराम!

हल्द्वानी सुशीला तिवारी में फिर हंगामा, बच्चा होने के बाद महिला का हुआ यह हाल! परिजनों का हंगामा..

Haldwani news: रात 12 बजे देवदूत बनकर पहुंची हल्द्वानी पुलिस, 10 लोगों को मौत के मुंह से खींचा..!

उत्तराखंड में 26 वर्षीय फौजी की मौत, एक महीने पहले ही हुई थी शादी, वजह चौंका देगी! Video देखें..
1
/
359
