उत्तराखंड के ऊधमसिंह नगर जिले के गदरपुर में नाहल नदी में बहे आठ वर्षीय महक का शव करीब 60 घंटे बाद आज बरामद कर लिया गया है।
सोमवार को एनडीआरएफ की टीम ने बांस की झाड़ियों के नीचे से बच्ची का शव खोज निकाला। पुलिस ने पंचनामा पूरा करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। महक के शव की बरामदगी से इलाके में शोक की लहर दौड़ गई है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
बीते शुक्रवार को ग्राम डोंगपुरी निवासी तौफीक अहमद की बेटी महक नाहल नदी के किनारे बेर तोड़ने के दौरान अचानक पानी में बह गई थी। इसके बाद परिजनों ने स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से उसकी खोजबीन शुरू की थी।
रविवार तक महक का कोई सुराग नहीं मिला, फिर भी रेस्क्यू अभियान जारी रहा। अंततः सोमवार को एनडीआरएफ की टीम ने फिर से तलाशी अभियान चलाया और आखिरकार महक का शव बरामद कर लिया।
1
/
34
उत्तराखंड से राकेश पढ़ने गया रूस, धोखे से सेना ने यूक्रेन से युद्ध लड़ा दिया! फिर घर भेजी लाश!
उत्तराखंड: बाबा नीम करोली महाराज के दर पर आए श्रद्धालुओं की मौत! खाई में गिरी गाड़ी, कई लाशें बिछी!
उत्तराखंड में अभी- अभी बड़ा हादसा! देवी के मंदिर के पास इतने दोस्तों की मौत, कार के उड़े परखच्चे!
हल्द्वानी: कक्षा 10 की तीन गायब छात्राएं बरामद, पहुंच गई थी यहां..! देखें पूरा VIDEO
हल्द्वानी में पुलिसवालों ने चाय वाले को पकड़कर घसीटा! चाय वाले की गलती सिर्फ यह थी, Video देखें..
हल्द्वानी से बड़ी खबर! कक्षा 10 की तीन छात्राएं घर से निकली स्कूल, लेकिन छात्राएं हो गई गायब!
1
/
34



Subscribe Our Channel











