Big Breaking : हरक की कांग्रेस में हुई वापसी, हरीश रावत ने पहनाई कांग्रेसी पटका

860
खबर शेयर करें -

न्यूज़ जंक्शन 24, देहरादून। बीजेपी से निकाले गए पूर्व कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत ने बहू अनुकृति गुसाईं के साथ कांग्रेस का हाथ थाम लिया है। दिल्ली में उन्होंने कांग्रेस पार्टी की सदस्यता ग्रहण की है। पार्टी ने एक ही टिकट की शर्त पर दोनों को शामिल किया है। वहीं ये भी बताया जा रहा है कि लैंसडाउन विधानसभा सीट से उनकी पुत्रवूध अनुकृति गुसाईं रावत को टिकट दिया जा सकता है।

अनुकृति गुसाईं रावत को लैंसडाउन से टिकट दिलाने के लिए हरक सिंह रावत ने बीजेपी को बागवती तेवर दिखाए थे और बीजेपी ने उससे पहले ही हरक को बाहर का रास्ता दिखा दिया था।

हरक की कांग्रेस में वापसी की खास बात ये रही कि अभी तक उनका विरोध कर रहे हरीश रावत ने खुद  उन्हें कांग्रेसी पटका पहनाकर उनका स्वागत किया, लेकिन बताया यह जा रहा है कि कांग्रेस ने अपनी तमाम शर्तों और अपनी तमाम बातों को हरक सिंह रावत को कहकर ही कांग्रेस में शामिल किया है।

से ही लेटेस्ट व रोचक खबरें तुरंत अपने फोन पर पाने के लिए हमसे जुड़ें

हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें।

हमारे यूट्यब चैनल से जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें।

हमारे टेलीग्राम ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें।

हमारे फेसबुक ग्रुप से जुड़ने के लिए क्लिक करें।