उत्तराखंड में शराब प्रेमियों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना है। डॉ भीमराव अंबेडकर जयंती के अवसर पर मदिरालय बंद रहेंगे। इसके आदेश जारी हो गए हैं।
पौड़ी के जिलाधिकारी डॉ. आशीष चौहान ने 14 अप्रैल को डॉ. भीमराव अंबेडकर जयंती के अवसर पर जिले भर में शराब की दुकानों को बंद रखने के आदेश जारी किए हैं। यह आदेश डॉ. अंबेडकर जयंती के मौके पर जिले में शांति और सामाजिक सौहार्द बनाए रखने के उद्देश्य से जारी किए गए हैं।
जिलाधिकारी ने सभी उपजिलाधिकारियों और आबकारी निरीक्षकों को निर्देश दिए हैं कि 14 अप्रैल को जनपद की सभी विदेशी मदिरा की दुकानें, गोदाम, बीयर गोदाम, सैन्य कैंटीन, बॉटलिंग प्लांट समेत अन्य मदिरा की दुकानें और गोदाम पूरी तरह से बंद रहें। साथ ही उन्होंने यह सुनिश्चित करने के निर्देश भी दिए हैं कि सभी दुकानों में निरंतर निगरानी रखी जाए।
1
/
365
उत्तराखंड: अस्पताल में नर्स ने फौजी को जड़े थप्पड़, फौजी ने नर्स को कहा- मेरे साथ चलो, 10000 ले लो.!
धन धन्वंतरि वैद्यराज की कृपा से सेहत और समृद्धि नित घर में आए, आप सभी को धनतेरस की शुभकामनाएं..
उत्तराखंड में चलती एंबुलेंस में मरीज सहित इतने लोगों की मौत! ऐसे हुआ बड़ा हादसा..video देखें
हल्द्वानी: टीचर स्कूल में ट्रेनी संग कर रहा था 'गुलूगुलू', स्कूल पहुंची पत्नी और ऐसा धो डाला!
उत्तराखंड: रामलीला मंच में रावण बोला- लंका में सब ठीक चल रहा है पर उत्तराखंड में नहीं! देखें मामला..
उत्तराखंड: शादी से कुछ दिन पहले जिस दुल्हन का सबकुछ बहा, विपदाओं से घिरी उस बिटिया की ऐसे हुई विदाई!
1
/
365


Subscribe Our Channel











