उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा हुआ है। चमोली जिले के गैरसैंण में पज्याणा मोटरमार्ग पर सड़क निर्माण के दौरान पहाड़ी से अचानक एक चट्टान सड़क पर गिर गई, जिसके चलते सड़क पर खड़ी जेसीबी मलबे के नीचे दब गई। इस हादसे में जेसीबी के चालक की मौके पर ही मौत हो गई।
घटना मंगलवार को दोपहर करीब 12 बजे घंडियाल गांव के लोयाव गधेरे के पास हुई। जानकारी के अनुसार, गैरसैंण में पज्याणा मोटर मार्ग का चौड़ीकरण पीएमजीएसवाई द्वारा किया जा रहा है। इसी दौरान, जेसीबी की सहायता से मलबा डंपर में भरा जा रहा था, तभी चट्टान जेसीबी पर गिर गई। मृतक चालक की पहचान बिजनौर निवासी के रूप में हुई है।
हादसे की सूचना मिलते ही प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची और शव को मलबे से निकालने की प्रक्रिया शुरू की। राहत कार्यों में जुटे अधिकारियों ने हादसे की गम्भीरता को देखते हुए त्वरित कार्रवाई की।
1
/
387
Asha Bhosle Death: कैसे हुआ आशा भोसले का निधन?BREAKING NEWS | #ashabhosledeath #ashabhosledeathnews
हल्द्वानी अस्पताल में लापरवाही की हद... हाथ में पर्ची लिए मरीज की मौत! Uttarakhand news
हल्द्वानी से लापता लड़की के झाड़ियों में मिले कपड़े!..देखें हुआ क्या ? | Breaking news 🚨
ऋषिकेश में गंगा किनारे यह करते पकड़े गए पति-पत्नी, उल्टा पुलिस को दिखाई धौंस!
उत्तराखंड के इस स्कूल में बना दिया भटकती आत्मा की शांति के लिए 'भूत मंदिर'...और दे दी बलि!
उत्तराखंड में इंडेन गैस एजेंसी मैनेजर ने दबाव में आकर मौत को लगाया गले, सप्लाई ठप!
1
/
387



Subscribe Our Channel










