देहरादून। एक युवक खुद को कमरे में बंद कर फांसी के फंदे में झूल गया। परिजनों को उसका शव झूलता मिला तो कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
आराघर चौकी इंचार्ज राकेश पुंडीर ने बताया कि पुलिस कंट्रोल रूम के जरिए बुधवार देर रात सूचना मिली। पुलिस मौके पर पहुंची तो पता लगा कि यहां एक महिला पिछले करीब सात साल से एक मकान में रहकर घर में कामकाज करती थी। महिला का 22 वर्षीय बेटा सचिन शर्मा पुत्र विनोद शर्मा कचहरी के पास काम करता था।
बुधवार को उसने खुद को अचानक कमरे में बंद किया और फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव को फंदे नीचे उतारा और कमरे की तलाशी ली। इस दौरान कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ। पुलिस युवक के आत्महत्या करने के कारणों की जांच कर रही है।
1
/
356


हल्द्वानी: सिपाही ने थप्पड़ मारा, तो भाजपा नेता के बेटे ने मौत चुनी! फिर जो हुआ देखें..

दिल की धड़कन को बढ़ाने वाली ‘कांटा लगा गर्ल’ शेफाली जरीवाला की कार्डियक अरेस्ट से मौत..

उत्तराखंड: मां ने पानी की बाल्टी को छू लिया, तो नाराज बेटी ने कर दी सारी हदें पार...VIDEO देखें..

हल्द्वानी: बेटा होने की खुशी से झूम रहा था परिवार, कुछ देर में आई ऐसी सूचना, की रोने लगा हर कोई..!

उत्तराखंड में बड़ा हादसा, हंसी- खुशी मंदिर जा रहे परिवार के 17 लोग नदी में समाए! मौत..देखें VIDEO

हर साल हेलिकॉप्टर हादसे क्यों हो रहे, कौन है जिम्मेदार? || NewsJunction24 || न्यूज जंक्शन 24
1
/
356
